Знакомства в Москве с серьезными намерениями

Знакомства в Москве с серьезными намерениями

Знакомства в Москве с серьезными намерениями. Порой настораживают подобные изречения, и в голову врывается мысль: "А что? Могут быть знакомства без серьезных намерений?". Ответ невольно напрашивается сам, потому что проживая в Москве достаточно долгое время, я увидел, что на самом деле происходит в процессах знакомства людей. Москва - это мегаполис, здесь иной жизненный цикл, в котором люди во многом предпочитают утрировать детали и жить и работать и знакомиться на скоряк, потому что от работы до дома толкаться в пробках 2 часа, а потом столько же и обратно.

Времени на личную жизнь не остается, поэтому знакомства в Москве для серьезных намерений тема не очень-то актуальная. Знаю много людей, для которых вообще философия отношений давно законченная тема, несмотря на то, что им всего по 25-30 лет. Диковато слышать от молодых людей в таком возрасте, что они уже старые для того, чтобы создавать семью, поэтому им куда интереснее и проще находить случайного одноразового партнера и чудненько проводить с ним ночь, а может и две. А потом разлетаться в разных направлениях и даже не обмениваться при этом номерами телефонов.

Такие вот современные знакомства, и для Москвы это уже давно норма. Молодежь, приезжающая в столицу с регионов России успешно разбавляет ситуацию, так как жизненные нравы пока что придерживают их в правильном русле, но мы все знаем, Москва меняет людей, как и любой другой город. Ребята взрослеют, знакомятся, женятся, расходятся и строят новые отношения, и по мере получения жизненного опыта начинают вести себя так же, как коренные Москвичи, утрируя детали, оставляя время лишь для ключевых моментов. Я искренне надеюсь, что ваши знакомства в Москве с помощью этого сайта будут наделены добродушными и серьезными намерениями.

Дата: 29-10-2017

Другие материалы по теме

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие, насколько это реально в мире новых технологий, социальных сетей и огромного количества источников искаженной информации, разберемся в этой статье на прямых примерах. Итак, в исходных данных у нас пара...

Дата: 07-11-2017

Про волосы!

Про волосы!

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!

Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.

1 столовая ложка...

Дата: 12-03-2017

Знакомство через брачное агентство

Знакомство через брачное агентство

Знакомство через брачное агентство плюсы и минусы. Давайте рассмотрим в этом обзоре данный тип знакомств и постараемся выявить их плюсы и минусы. Начнем с того, что: в первую очередь нам необходимо определиться с параметрами запроса, который мы...

Дата: 29-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!