Знакомство с интересным продолжением

Знакомство с интересным продолжением

Знакомство с интересным продолжением. Эта история, словно сказка, поражает фантазию любой женщины, мечтающей познакомиться, словно в одном из романтических фильмов о счастливой любви с интересным предложением и сказочным финалом.

Вряд ли кто сейчас покажет мне женщину, которая не желает превратить свою жизнь в этот великолепный роман с участием двух фантастически влюбленных людей, познакомившихся при потрясающих дух и воображение обстоятельствах. Так начинаются и заканчиваются все самые необыкновенные истории.

Воодушевленный любовью всадник, на белоснежном крылатом коне примчавшись к дворцу мадмуазель, делает ей предложение руки и сердца для того, чтобы после случайного знакомства с ней продолжить свой быт уже совместно в долгом и счастливом браке.

Таких историй не одна тысяча, все они сопровождаются интрижками, скандальными фрагментами и уникальными сражениями за честь и достоинство возлюбленной. Знакомство с интересным продолжением не всегда подразумевает такой душе приятной истории.

Иногда ситуация разворачивается совершенно иным образом, не давая партнерам насладиться как следует конфетно-букетным периодом и разворачивает события далеко не в их пользу. Знакомство иногда даже теряет свой смысл и все мечты, и планы рушатся как бумажный дворец прямо на глазах у влюбленной пары.

Но для того, чтобы случайное знакомство получило интересное продолжение в любой ситуации надо бороться и применять на практике все меры и методы, даже если они не совсем оправданы и не всегда полезны, разумны и верны.

В такой ситуации все силы и средства должны быть направлены исключительно на достижение желаемого результата и тогда влюбленная пара сможет смело заявить во всеуслышание: "Да! Наше знакомство действительно с интересным продолжением и волшебным финалом!"

Дата: 28-03-2017

Другие материалы по теме

Знакомство друга с девушкой

Знакомство друга с девушкой

Организовать знакомство друга с девушкой задачка не из простых. Во-первых, надо досконально знать все вкусы и интересы своего товарища, чтобы при выборе девушки для свидания было максимальное количество шансов, что они понравятся и...

Дата: 20-03-2017

Про волосы!

Про волосы!

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!

Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.

1 столовая ложка...

Дата: 12-03-2017

Элитные знакомства с олигархами

Элитные знакомства реальность и последствия

Элитные знакомства реальность и последствия. Очень много душещипательных историй в интернете и по тв мы читаем и видим о том, как молодые девушки, вкачавшие в себя килограммы силикона и напичкавшие лицо ботоксом, отправляются на поиски того...

Дата: 30-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!