Знакомство друга с девушкой

Знакомство друга с девушкой

Организовать знакомство друга с девушкой задачка не из простых. Во-первых, надо досконально знать все вкусы и интересы своего товарища, чтобы при выборе девушки для свидания было максимальное количество шансов, что они понравятся и заинтересуются друг другом.

Во-вторых, нужно грамотно выбрать место проведения встречи и организации знакомства друга с девушкой, потому что, если это будет клуб, в котором ни он, ни она никогда не были, то это будет вызывать лишь смущение и раздражение.

Вообще всю организацию от начала до конца лучше как расписать в виде плана на листочке, чтобы, не отклоняясь от намеченного пути сделать все с точностью и расстановкой. Если знакомство будет происходить в ресторане, то обязательно обратите внимание на вкусы с обеих сторон, так как, приведя пару в китайский ресторан, с учетом того, что одному из них совершенно не по душе Китайская кухня, вы рискуете потерять друга. Свидание точно будет испорчено из-за несовместимости интересов в еде.

Если вы выбрали для организации знакомства друга с девушкой театр или кино, то не поленитесь поинтересоваться у обеих сторон, какой репертуар им обоим близок по духу. Вообще, идеальным вариантом выбрать для встречи  что-то нейтральное, например, выставка животных, конечно, если нет аллергии.

Это может быть выставка водной техники, и девушки и парни почти все 100% обожают яхты, и этот способ, кстати говоря, проверен неоднократно на других парах. Также можно пройти совместный квест и таким образом знакомство превратиться во что-то общее, в совместное решение какой-то сложной задачи или прохождение этапа.

Это крепко может связать отношения в новой паре и ваш друг лишь скажет вам спасибо. В итоге, самой важной задачей перед вами стоит обязательное выяснение вкусов и их совместимость у вашего друга со вкусами девушки. Учтите это, и знакомство друга с девушкой пройдет согласно вашему грандиозному плану.

Дата: 20-03-2017

Другие материалы по теме

Как поддерживать тонус в отношениях?

Как поддерживать тонус в отношениях

Как поддерживать тонус в отношениях? После первого знакомства в некоторых парах наступает период притирки и в данной ситуации необходимо отношения поддерживать в постоянном тонусе, чтобы они не угасали, а само знакомство носило осмысленный...

Дата: 30-10-2017

Знакомство девушек

Знакомство девушек

Знакомство девушек с иностранцами часто происходит в интернете, так как в большинстве случаев их друг от друга разделяют большие расстояния, и, разумеется, существует языковой барьер.

В чем преимущество знакомства с...

Дата: 27-03-2017

Люди встречаются, люди влюбляются и… не совсем

Люди встречаются, люди влюбляются и… не совсем

Сайтов знакомств в Интернете существует огромное множество, и число их пользователей поражает воображение. Зачем людям виртуальные знакомства? Какие цели они преследуют? Всегда ли ищут любовь или реальных встреч в...

Дата: 12-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!