Почему он не женится? Советы девушкам

Почему он не женится? Советы девушкам

Многие девушки и женщины мечтают о свадьбе, в отличие от своих кавалеров. Откуда такой диссонанс? В чем основные причины нежелания идти в ЗАГС? И что, в конце концов, делать несостоявшейся невесте?


Если мужчины на роль потенциального жениха у вас нет, то вам проще – не нужно думать, как выйти замуж, ведь сначала следует найти того, с кем теоретически можно пойти под венец. Другое дело, если кавалер в наличии, причем не первый год, а заветную фразу «Выходи за меня!» вы так и не услышали. Итак, давайте посмотрим, почему же мужчины не хотят жениться.


«Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт…»


Бытует мнение, что мужчины повально боятся жениться и брать на себя ответственность, хотя, разумеется, это не так – все они разные и преследуют разные цели в жизни, да и с одной женщиной могут вести себя иначе, чем с другой. Наиболее вероятные причины того, что ваш возлюбленный не спешит делать предложения руки и сердца, звучат следующим образом:



  1. Нежелание терять свободу, особенно если мужчина считает, что вы не являетесь любовью всей его жизни (неприятно осознавать, но это факт).

  2. Брак — это ответственность, которую многие готовы взять на себя, но поскольку ее можно и не брать, то не спешат.

  3. Страх ошибиться, то есть сомнения в чувствах.

  4. Финансовые моменты – даже если с уровнем благосостояния все в порядке, мужчина думает и сомневается, а когда нет ни квартиры, ни сбережений, то тем более.

  5. Негативный прошлый опыт (иногда даже неоднократный).

  6. Неверие в брак (человек не видит смысла в свадьбе и штампе, считает это пустыми тратами).


Есть махровые эгоисты, которые привыкли жить для себя, и им совершенно не нужно взваливать на голову дополнительный груз ответственности, кто-то опасается свадеб, другие идут на поводу у родственников, которые то и дело твердят, что избранницу можно было бы найти себе получше. Но все-таки обычно мужчина не предлагает всё той даме, которую не считает «своей», в чувствах которой не уверен и разочаровался.


Что же делать?


Оставлять бесперспективного кавалера с его сомнениями и отправляться на сайт знакомств, чтобы попытать удачу. Конечно, мы не призываем вас бросать все нажитое, ведь часто ситуацию можно изменить, но если позитивных подвижек нет который год, наверняка ничего уже не изменится. Сразу выбирайте мужчин с серьезными намерениями, которые готовы будут подарить вам семейное счастье. Многие женятся не по большой и страстной любви, а потому что «пора», хочется семьи, домашнего уюта и заботы.


Удачи вам! И помните – кто ищет, тот всегда находит.

Дата: 12-03-2017

Другие материалы по теме

Знакомства - способ найти себя

Знакомства - способ найти себя

Начнем с определения, что такое знакомства? По сути, это познание чего-то нового, источник новой информации, кто-то, кто добавит ко всему, что вы раньше знали и понимали определенную порцию, неизмеримую в весе или объеме памяти, но несущую в...

Дата: 15-03-2017

Построить отношения без лжи на доверии

Построить отношения без лжи на доверии

Построить отношения без лжи на доверии. Многие задавались наверняка неоднократно вопросами о том, реально ли это? Порой кажется, что все только и говорят о том, что если полагаться на доверие, то можно построить крепкие надежные отношения после...

Дата: 22-10-2017

Одинокие женщины, желающие познакомиться

Одинокие женщины, желающие познакомиться

Одинокие женщины, желающие познакомиться на нашем сайте, как мы заметили, прибегают к различным интересным способам для привлечения дополнительного внимания к своим анкетам знакомств, и, что примечательно, на практике это действительно...

Дата: 18-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!